Вторник, 07.05.2024, 12:59Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наш сайт - Форум | Регистрация | Вход

Наша Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детский сад » Наш сайт » Наш сайт (Всё о сайте группы Капельки)
Наш сайт
КапельДата: Суббота, 18.10.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1000
Статус: Offline
Уважаемые родители! Какую информацию вы хотите получать посредством нашего сайта?
 
AelennaДата: Пятница, 24.10.2014, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотелось бы, конечно, видеть какие-нибудь фотографии, видео, которые нам показывали на собрании. Так же расписание по кружкам и различным мероприятиям.
 
КапельДата: Пятница, 24.10.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1000
Статус: Offline
Aelenna, да, задумка именно такая, как вы написали. Будем информировать вас, дорогие родители, обо всех событиях происходящих в группе! Заглядывайте на наш сайт ежедневно ))
 
zavrik2004Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мария Александровна!
Хотелось бы, чтобы на сайте нашей группы была информация:
- о собраниях, мероприятиях, праздниках заранее;
- о днях рождения воспитателей и педагогов, нянечки и др., а также воспитанников группы;
- фото и видеоматериалы (возможно ли сделать так, чтобы этот раздел видели только сотрудники садика и родители нашей группы?мне не хотелось бы, чтобы в сети в свободном доступе были фото моего ребенка).

Спасибо Вам  за Вашу работу!
 
КапельДата: Суббота, 25.10.2014, 18:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1000
Статус: Offline
zavrik2004, постараемся выполнять ваши запросы! Для текущей информации будет использоваться раздел Доска объявлений. Поздравления будут в разделе Наши именинники.

Что касается фотографий, то разделяю ваше мнение полностью
Цитата zavrik2004 ()
мне не хотелось бы, чтобы в сети в свободном доступе были фото моего ребенка
Поэтому раздел Фотоальбомы будет доступен для просмотра только зарегистрированным пользователям. Еще, в целях безопасности, не будем выкладывать фотографии, где дети будут выделяться каким-либо образом, только общие планы!

НО кто против и общих планов на фото, то напишите мне в личные сообщения на сайте (или лично скажите), тогда ребенка не буду выкладывать на сайт вообще.

Сразу поясню, почему мы хотим вести рубрику Фотоальбомы. Ведь это как раз та информация, которой вам, дорогие родители, так не хватает. Беседа с воспитателями об успехах ребенка - это одно, а возможность увидеть всё (занятия, прогулки, режимные моменты) своими глазами - это совсем другое. Я сама мать двоих детей (младший только в этом году выпустился из нашего садика), поэтому не понаслышке знаю, как интересно просматривать подобные фотографии. Ведь ребенок зачастую и ведет себя по-другому в детском саду. Поэтому наши фотографии могут раскрыть ребенка с неожиданной стороны (даже для самых близких).

Фотоальбомы решают также практическую сторону вопроса - как получить фотографии ребенка. Загружать фотографии будем в полном размере, чтобы вы могли сохранить их на свой компьютер и использовать в семейном архиве в дальнейшем.

Кстати, родители могут вести собственные фотоальбомы на нашем сайте - категории раздела "Моя семья", "Доченька", "Сыночек".
 
Форум » Детский сад » Наш сайт » Наш сайт (Всё о сайте группы Капельки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ирина Долгих © 2024
Хостинг от uCoz * Дизайн ZeroParking